Андрей Горбань

Как вы отностесь к людям, которые бросают институт?

Mikki Tosic

Причины могут быть разные оттого и отношение различное. Если человек понимает что это не его дело и имеет смелость и решимость бросить насиженное и начать с начала. поступить в другой ВУЗ или заняться каким то делом, который считает для себя более важным то вызывает уважение.
Это лучше чем когда боится сам себе признаться что не хочет учиться но тянет ради родителей. чтобы не выглядеть лузером или чтоб кто то чего то не подумал, не сказал.. .
Плохо отношусь если человек бросил институт если загулял, бездельничал, спассовал перед трудностями.

Екатерина Голованова

Деньги кончились

Руслан Исаев

Это их личный выбор)
Например бросила первый колледж, пошла учиться по другой профессии и не жалею)

Ярослав Данилюк

Плохо! Сама такая, жалею всю жизнь...

Виктория

лузеры

Татьяна Семёнова

Деньги у родителей закончились оплачивать это всё

Ан
Анютка

Прощай гражданка, здравствуй армия.

Лейсан

молодцы! ! правильно сделали!! ! сама штаны протирала 5 лет, а работаю не по специальности! ! угробила 5 лет своей жизни! ! после вуза работать за гроши на гос предприятии без карьерного роста могут только мазохисты!!!

Елена Попова

Смотря почему бросают. Одно дело если деньги кончились. А если чисто желания нету, то это ерунда.

Ольга Боева

Раньше только смеялся.
Рассказывали перед поступлением, как ребята бросают физмат на пятом курсе - не выдерживают.

Сам учился восемь лет, два академа, одно отчисление - жалею, что после первого не бросил.

Жахонгир Сафаров

С восторгом - к нам в Армию пополнение!