Прочие социальные темы

Вас раздражает нечистоплотность людей, которые бросают окурки прямо на тротуар?Что вы думаете про таких?

И не только окурки. А курящие вообще раздражают, особенно когда обкуривают всех подряд и не задумываются, что, может, мне этот дым даром не нужен.
А противнее всего смотреть, как идет такое себе благочинное семейство, нарядно одетые родители и еще более нарядно и дорого одетый малыш, купят ребятенку мороженое или там чипсы, оно схомячит лакомство и упаковку прямо на тротуар - кидь! А родаки умиленно смотрят на чадо и - ни сами не подберут мусор, чтобы в урну выкинуть, ни ребятенку замечание не сделают. Фу.
А как Вам водилы крутых иномарок, которые могут НА ПОВОРОТЕ остановиться, открыть дверь и выставить.. . бутылку из-под спиртного прямо НА РАЗДЕЛИТЕЛЬНУЮ ПОЛОСУ? Или на трассе на ходу выкинуть ее из окна? О пачках из-под сигарет, окурках и огрызках я вообще молчу.. . это у них сплошь и рядом.
И ведь вроде не люмпены и не приезжие из серии "понаехало" - а "культур-мультур" умер в зачаточном состоянии.
Андрей Волков
Лучший ответ
Давно пора ввести за это штрафы в таких пределах, что бы аолностью хватало на хорошие зарплаты дворникам.
Гумар Фарзалин
Мадам, а Вы много видели урн в той же самой Москве? Или мне бычок в руке носить?
Юлия Замараева
Валентина Пудовкина Кстати, урн в Москве предостаточно. Не надо на зеркало пенть коли рожа крива... Я всегда, когдо вижу, что кто-то бросил окурок, ищу урну.И всегда НАХОЖУ!!!как ни странно. Т.е. дело не в недостатке урн... Можно потрудить ноги и дойти до урны, уоторая в 5-ти метрах от вас....А гадить необязательно...
Я про таких не думаю, но морду бы набила с большим удовольствием. Особенно гостям, которые приезжают в чужие города и гадят!
Ирина Баркова А в подъздах курят,мусорят проживающие,считая это нормой! Есть нормативные акты,но кто будет применять их!
Ирина Баркова Вот такой народ!Не приучены,не наказаны !Видимо чистых улиц нам не видать! Пороть надо!
это гости столицы. или лимита.
Mr Maэstрo Причем здесь столица?
это мелочи жизни, если нет урны, пусть и бросают. А вот гадят в подъездах, да
мусор с кульками не доносят до бачка ---вот что противно..
Настя Аникина
Они быдло.
У меня в машине пепельница не выдвигалась нормально, так я чтоб через окно окурки не выбрасывать курить бросила:)
Генетический хам. Кузя и Тамерлан так глыбко ответили на этот вопрос. что больше нечего сказать. Пасибки, Кузя и Тамерлан!
Игорь Раков
И с балконов на клумбы.
Что я думаю? Да быдло они...
К@тя =)
Я про таких не думаю вообще.. .
Abai Kurmanov
невоспитанные свиньи, но когда урны рядом нет сам блин думаешь куда его деть