Прочие социальные темы

Вас не возмущает такая ситуация-в Москве--170тыс.мусульман молились сегодня прямо на тротуарах и трамвайных путях в

центре Москвы??? Мне всё равно, собираются они или нет, пусть не нарушают общественный порядок !!!
Судя по фотогафиям, всё это делается организованно и демонстративно. Кто-то этим командует. Мы их языка не понимаем. Два года назад этого мы и в страшном сне представить себе не могли. Откуда мы можем знать, что они планируют и что будет ещё через два года. Пусть не через два, а лет через пять, может быть десять. Откуда мы можем знать, сколько людей они успеют перерезать, прежде чем русские спохватятся и смогут организовать какой-то отпор. Если успеют.. .
Только за одно это нельзя допускать нынешнюю камарилью - "тандемов", "едросов" к дальнейшей власти. Но ведь пройдут.. . А может что-то случится? Даже не знаю что. На какое-то чудо, что ли надеяться? Не знаю.. .
Lana Rubinova
Лучший ответ
православные крестные ходы устраивают...
Наталья Гуськова Крестный ход проходит на территории храма--вокруг церкви...
Это толерастность такая: русский марш выкинуть на окраину москвы, а приезжим разрешить перекрыть улицы в центре.
нет, нисколько.
Слава Бугров
Вот если бы христиане на Пасху так молились - быть всем в ИВЗ
Не то, что смущает, а возмущает.
Делают, что хотят. Средневековье!
Ты прав. Но сейчас только русским запрещают подобные выходки, власти сознательно разжигают межнациональную рознь подобным попустительством, чтобы отвлечь внимание граждан от других проблем.
Вот когда они в такой позе, где эти,, , ну как их? Скинхеды?
Яна Малько
Наталья Гуськова И у меня возникает подобный вопрос!!! ))) так бы и дала под зад!)))
Не правильно все это. Есть определенные места, где они могут свой культ проводить. Это попустительство .
Поздно после драки кулаками махать. Давно сдали Россию мусульманам - вон даже тандем их поздравил.. . Поневоле пойдешь за Жириновским с его лозунгом за русских...
Елена Романова
а вы не возмущайтесь а сходите на русский марш. только почемуто туда из 10 млн русских приходят только 10 т т е 0.1 %.
Наталья Гуськова Было бы мне не 46,а 26,пошла бы,хотя я считаю--что это дело русских мужчин,а не женщин...
вот где единство во всех отношениях! пусть все христиане поведут себя также на Рождество, на пасху...
Viktor Barsukov Я согласна абсолютно!!! А то только рассуждают, вообще не владея информацией...Православные наши....
Нет Меня не возмущает! Москвичи всегда были прртив приезжих! Лимита! Их слова! Что хотели - то и поимели! С 60-х годов москвичи не хотели работать нигде, кроме, как сейчас говорят оффисов! За них мусор убирали, пекли хлеб, строили - Лимита! Прошло 50 лет! Русскую лимиту заменили на гастарбейтеров из СНГ! И что же Москва хочет после этого, если совесть потеряла?
нет!!!
Олег Лебедев
Нет
все нормально. "русские" бы насрали на пол и ушли не прибрав
Aleksandrs Fjodorovs
Наталья Гуськова Можно подумать--чурки прибрали за собой своё ГОВНО???