Прочие социальные темы
Яуважаю веру других народов,но я против поднятых задов молящихся мусульман--на трамвайных путях в Москве...что нам с
этим можно поделать--чтобы не повторялось такое безобразие...?
вопрос серьёзный и решать его надо с мусульманскими руководителями. именно они должны объяснить своей пастве что подымать зады (стоять раком) на площадях СВЕТСКОГО города грешно и небезопасно.. . и даже можно сказать нетолэрантно, геи очинь нервничают:) )
насчёт геев естественно шутка, а вот насчёт безопасности абсолютно серьёзно:
никакой аллах не защитит в случае народного бунта!
Думаю, ваш вопрос лучше удалить....
Виктор Молотков
От удаления вопроса чёрных задов меньше не станет.
Юна 1223
Ты умеешь думать?
Наталья Фельдман
А ты--русская?...такие как ты --шли в полицаи...без роду--без племени...
Светлана Шепетюк
а я думаю что напротив, этим вопросом должно вплотную и очень серьёзно заняться правительство и религиозное руководство. и чем раньше они это сделают, тем больше вероятности избежать взрыва в стране!
А вот они без уважения относятся к тем, кто позволяет на себя делать всё. И правильно делают.
Москвичи. Хоть и не люблю я вас, но мне вас в данной ситуации жаль и я полностью солидарен с вами, ситуация просто пипец. Добром этих тараканов не выгонишь. Складывается мнение, что российская власть специально создает предпосылки для междоусобицы русских с не русскими. И это не за горами. Народ на взводе.
Если в Москве молиться, то по Высшим законам скоро она будет их.
А какого тогда в конституции про свободу вероисповедания понаписывпл ?
Наталья Фельдман
Но не на проезжей части городов...пусть молятся--кто им мешает--в мечетях...
мы можем только дёргать своих депутатов за толстые ляшки
Раньше всем мешали Евреи, и были виноваты во всех грехах,
Евреи уехали, на их место приехали Мусульмане...
Как бы то не было, мусльмане рано или поздно возьмут под себя Европу и рашку, лишь потому, что их патриархальное общество нанмого сильней блядоорхального, они бы давно завоевали весь мир если бы не их примтивность в технике и отсутствие стремления к образованию !
**effekt** Girls**)))
да, тому пример Египет и др. мусульманские государства, их точно можно "сравнить" срашей, да вы им и в подметки не годитесь.
**effekt** Girls**)))
Россия - процветающая страна, а почему то деградирует.
Я понял. Ты за распятого на кресте гимнаста.
Наталья Фельдман
Я за порядок и уважение друг к другу!
Да пипец.... трамвайные пути... у нас в бригаде тоже... на севере.... все пашут.... а эти плюх на коврик и молиться.... и так пять раз в день... намаз как же.... а зарплату одинаковую подай.... подумали мы подумали ну и колдоговор новый составили.... написали прямо... что мол из уважения к вероисповеданию... вычитаем эти часы из рабочих.... Как получили зарплату на 20 тысяч меньше.... сразу забыли про молитвы.... молятся... но на ходу уже....
Наталья Фельдман
Ой--посмеялась!))))))....вы--МОЛОДЦЫ!!! )))
**effekt** Girls**)))
ну может на севере и пашут, за употребление горячительного, тоже наверно не одного поперли,как ни как - Север, а денег наверняка тоже хотели.
Поменять власть! ! пусть эти занимаются своим онанизмом в местах своего компактного проживания, а не в Русских городах! ! Педикам же не разрешают трахаться прямо на улицах, вот пусть и эти тоже знают где и кому место!!
принять Ислам)))
Наталья Фельдман
Зачем,меня устраивает православие...
Нина Саенко(Бакалова)
литвиненко принял ислам и тут же помер))))
Наталья Фельдман
Можно подумать--ты следуешь исламу...слово "срать",которое ты так легко говоришь незнакомой женщине--тебя совсем не красит....
Abbas
сиди дома...женщина)))) мы что чтобы вам понравится должны себя ИДЕАЛЬНО вести?))) СРАЛ я на вас с высокой горки