Прочие социальные темы

Чем занимается институт мировых цивилизаций?

Институту мировых цивилизаций, основанному лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, может быть выделено 400 миллионов рублей в будущем году. Это следует из поправки к проекту федерального бюджета о социально ориентированных НКО. Она внесена ко второму чтению группой депутатов и сенаторов, среди которых спикеры обеих палат Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, – сообщает РБК.
Год назад финансирование Института мировых цивилизаций было увеличено в шесть раз – с 60-ти миллионов до 353-х миллионов рублей в год.
Сергей Миляев
Просиживанием штанов на хороших зарплатах. Примерно тем же и институт СНГе.
Ольга Меркулова
Лучший ответ
ИМЦ учрежден руководителем фракции ЛДПР В. В. Жириновским. Институт готовит юристов, политологов, психологов, менеджеров, экономистов и специалистов в области рекламы и PR. Педагогический состав вуза объединяет авторитетных преподавателей, имеющих звания кандидатов наук и профессоров. Студенты ИМЦ имеют возможность принимать участие в политической жизни, проходя учебную и производственную практику в Государственной Думе РФ.
https://www.ucheba.ru/uz/5771
Хм, это совсем не то что я подумала....
Сергей Миляев Фрося, там нет бюджетных мест, всё платное. За что 400 миллионов?
Предлагаю еще один институт, да чё там институт, целую науку!
Наука о поливе луговых трав:
Раздел 1 - Полив в дневное и ночное время.
Раздел 2 – Верхний и нижний полив.
Раздел 3 – Зависимость от полнолуния.
Раздел 4 – Влияние температуры воды
Раздел 5 – Импульсная поливка
Раздел 6 - Влияние звуков при поливе.
……..
Раздел 327 - Комплексные вариации с предыдущими разделами
И разве это лженаука?
Ваня Курошу
Евгений Яманди Поддерживаю! и этот институт был бы намного полезнее многих
У нас в стране все занимаются онанизмом, даже и не сомневайся. И мы с тобой тоже.
Ден Цепков
Изучением украинской цивилизации )
Холодные закуски в Кремле
– Икра кетовая, сервированная на льду
– Запеченный мусс из судака с копченым лососем и шпинатом, соус хрен сливочный
– Террин из семги с зелеными фисташками
– Легкий салат из кальмара и осьминогов с ароматным соусом из каперсов
– Холодная оленина с можжевеловыми ягодами и брусничным соусом
– Сыровяленные итальянские копчености
– Копченый язык в янтарном желе, соус хрен сливочный
– Рулет из филе цыпленка с мясом дальневосточного краба
– Галантин из фазана с лесной ежевикой
– Сочные томаты с домашним сыром «Маццарелла» и соусом из базилика
– Традиционные русские соленья
– Маринованные шампиньоны с зеленым укропом
– Маслины, оливки
– Лимон
Евгений Яманди неплохо для слуг,
На месте института окажется дворец. Я так вижу!
всем и ничем.