Прочие социальные темы

Как вы отностесь к тому что в Пятигорске поставили памятник генералу Ермолову?)

Очень хорошо, давно пора было поставить памятник этому воину, которому удалось закрепить Северный Кавказ за Россией. Чтобы помнили как оно досталось и не профукали завоевания прадедов сейчас...
Gaba79.10.26
Лучший ответ
Положительно, он заслужил такой памяти.
Ирина Карпова
Хорошо отношусь. Стыдно не знать, кто это, Оксана
Да! Согласен, вниз головой. Для тех кто не знает, это абкаканый русс генерал, который кроме как со старухами, стариками и детьми не мог воевать и ничего кроме позора для русских не завоевал. Все кто это приветствует такие же забулдыги и алкаши бездарные и никчёмные.
Он один из тех, кто Россию вдоль и поперёк обкакал. Целуйте его в зад, это вы любите и у вас такая привычка выработалась и к ней не привыкать.
Русских, немцы не зря свиньями называли. Посмотрите скрытую свою историю о которой ничего не написано. в том числе об этом говнюке генерале которого под зад пол-преда по Северному кавказу поставили.
ему уж пора бы знать, что в русско-турецкой войне победили не обкаканые русские, а абазины. Вы вообще вспомните, где и когда побеждали без национальных меньшинств.
Лариса """"""""""""""
совершенно заслуженно, у нас понаставлено памятников черт знает кому и чему, а великому русскому генералу не ставили, все считались с мнениями всяких там
Я уважительно отношусь к генералу Ермолову, и поэтому к установке памятнику в Пятигорске - плохо! С бандитизмом и террризмом в Чечне должны вести борьбу живые политики и силовики. Мёртвые должны спать спокойно. И подставлять их память под весьма возможные атаки террористов - ну как-то совсем уж дурно пахнет.. .
положительно
Ирина *********
Положительно. Героев надо помнить и уважать всем...
Сергей Тронин
Еще бы его методы взяли на вооружение, тогда Кавказ в полном составе ебла бы позакрывал) ) Так что положительно
И ещё нужно памятник Сталину в Грозном
Замечательно !!!А кто такой Ермолов ?