Прочие социальные темы

А Вам не всё равно какой Вам поставят памятник?

Лишь бы не в общую магилу как бомжа, а так как родный любят такой и поставят, и цветочков еще насажают.
Оксана Таран
Лучший ответ
Если чесно- мне вообще по барабану где закопают)))) ) Меня то уже не будет! Поражаюсь идиотам которым важно иметь на своей могиле красивый памятник))) ) Ха, ха, ха!
Юрий Емельянов
мне не все равно когда я умру.
Сергей Глухов
Мне наплевать на бронзы многопудье,
Мне наплевать на мраморную слизь.
Сочтёмся славою, ведь мы свои же люди,
Пусть нашим общим памятником будет
Построенный в боях социализм.

В. В. Маяковский

Похоже этот памятник придавил нас довольно крепко
Эрмек Атантаев
вам тоже будет все равно, я вас уверяю
Для меня кремация и прах в реку, только так, раскорячиться на кладбище под монументом - это не для меня. Еще деньги платить за долбанную ограду, место и столик с лавкой,, , ФУ! гадость!
^anastasia Mashkova^
Мне все равно, пусть хоть его совсем не поставят.
Если мне поставят его при жизни, то нет!
нет не всё ровно
главное, что о вас будут вспоминать и как вспоминать - а не какой памятник вам поставят
Лучше сжечь и прах развеять по ветру. Так будут помнить, если заслужил.
мне лучше крест. чем памятник
Елена Детер
Об этом я не думал
Нашей душе все равно!!!! Душа не скрывается за памятником!!!!
Нам всё равно!
МНе будет всё равно...