Александр Носов

Как часто даете волю эмоциям?

Наталья Мазаева

Это женская привилегия!! ! )))

*7
***брoдяга*** 777

Я никуда их не заключаю 🙂

Mint Wind

много раз в день

Анюта *****

они постоянны

Анастасия Кабанова

Галь, привет)

Я бы ХОТЕЛА дать волю эмоциям, да с годами они стали более.... блеклыми, что ли, жизнь утратила те ароматы, остроту и вкус, что были в детстве и юности.

Конечно, в те нечастые моменты, когда ХОРОШИЕ эмоции посещают меня, я дают им волю, делюсь ими с людьми. А когда приходят ПЛОХИЕ, я сегодняшняя, в отличие от себя в юности, способна их контролировать. В этом одно из преимущество над юностью.

«Убегай от желаний, свойственных юности» (2 Тим. 2:22).
«Пусть ваше благоразумие будет известно всем людям»