Елена Басманова

"Развод на эмоции". Дорого дается каждой стороне?

Маргарита Дивеева

Если человек достаточно сильный и знает, что такое троллизм, будь он здесь или в реальности, он достаточно умело сыграет в эту игру.
Дорого эта штука дается только тем, в ком наивности и веры в этот развод больше.

Александра Яковлева

а смысл? своих не хватает?

Татьяна Надина

мне кажется больше достается начинающей стороне, хотя тут многое зависит от выдержки отвечающей или не отвечающей стороны))))