ИК
Иван Кривошеев

Уверенность в общении.

Как повысить уверенность в себе? Я очень стеснительный, и поэтому девушки не обращают на меня никакого внимания. Я легко могу построить в уме нормальную, связную речь, но когда я начинаю говорить (не только с девушками, но даже с друзьями) , я запинаюсь, мямлю, отвожу взгляд сторону, топчусь на месте.

Ма
Мадина

Читай рассказ "Кирпичи" он короткий, на одном дыхании читается, поймешь что надо делать.

Екатерина
Екатерина

Брат! Жека! Такая же проблема!! ! Постоянно стесняюсь! А хочется общения блин!! ! хотя мне 16 но веду себя при встрече с красивыми деввушками как дите.. Боюсь! Топчусь на месте! ! Просто надо раскрепостится! Займись спортом (мне это помогло в какойто степени, ) да и бабы любят красивое тело, да и в бей в голову что ты идеален! Все образуется во увидишь! А чтоб общаться норм надо читать много или просто много болтать) ) Учиться хорошо! И тд! С друзьями быть рядом! Они тебя научат! уж поверь мне! )) Просто начни с того что ты идеален! Измени внешний вид, а походку прежде всего! Вот увидишь! Все будет хорошо!!

Св
Светлана

забей на страх.. для тебя это родные люди с которыми надо общаться и делиться секретами, что то обсуждать вместе бояться.... учавствовать в жизни друг друга... а ты заперся в себе и пускаешь туда только кота.. ты просто боишься..

Похожие вопросы
Быть уверенным в человеке.. это как?
Интересно... а что вам придает уверенность в общение ...с противоположным полом ?)
Подскажите книгу по психологии, как поднять уверенность, общение с окружающими.
проблемка с общением.
А вы можете с уверенностью сказать,что вы-однолюб?
Откуда у человека появляется уверенность что он всегда будет один?
В чем проявляется уверенность мужчины при общении с женщиной?
Не уверенная в себе, скованная в общении, замкнутая
Уверенна что нравлюсь парню, но...
Если ты уверенный в себе человек и самодостаточный, которому не нужны друзья и общение, то что ты тогда здесь тусуешь?))