Ahmed

проблемка с общением.

У меня проблема со взаимоотношениями с лъдьми. Я не понимаю почему, но со мноймало ктохочет общаться. Все отходчт от меня. Я заметил, что много людей на меня косо смотрят, дети облрачиваются постоянно, как будто видят призрака, а затем убегают. С девушками у меня отлично. Но с ними особо не поговоришь. Даже взрослые (мне 17),когда я иду по школе, косятся на меня. Внешность у меня хорошая, я каждый день моюсь (что бы не было шуток типа : ,,это из-за запаха" или ,,значит криволицый".)Если кто-то едет на великах или еще какое-то мероприятие меня не зовут. Но самое стремное это то, что я без общения не могуу. Я каждый день должен общаться. Что бы задавить жто, я на каждой перемене играю в айпад, а дома всегда за компом. УКак мне побороть тя гу к общению с людьми????

Та
Татьяна

А зачем её перебарывать? Общайся с кем хочешь.. Думаю проблема в твоей неуверенности.. . но и это легко исправить.. . походи на спорт, подкачай визуальный и внутренний мир, больше читай, будь хорошим собеседником и всё изменится..

Айдай

походу на тебе клеймо долбанутого вот и пялятся) )
на самом деле в общении с людьми нет ничего интересного (если ты не 3 года в одиночке просидел)
все давно ясно, на все вопросы есть ответы и все предсказуемо. Но это появится у тебя с возрастом как у всех. Если окончательно не рехнешься)))