Вадим Ковалев

проблемы с общением в социальных сетях

Ситуация такая. Я не могу продолжить разговор после фразы "как дела? - нормально"
Хочу общаться с человеком, но не знаю о чем. Мне нечего ему рассказать, нечем поделиться. Я не знаю, что у него спросить.
И вообще я боюсь быть навязчивым. Но если человек первый начала разговор, а я хочу его продолжить, но не знаю как.
Что мне делать, дамы и господа?

Ол
Олеся

спроси :"а ты сексом увлекаешься? "

Ks

Расскажи человеку о себе

Зу
Зулхарнай

можно обсудить какие нибудь фотки, выложенные в соц сети. можно поназадавать вопросов : это ты где? куда то ездила отдыхать? и как там? что понравилось?
можно на стенке посмотреть любимые фильмы, музыку и обсудить их.. . главное начать, если собеседник в тебе заинтересован - разговор завяжется....

На
Наталья

Читайте читай те и ещё раз читайте! У Вас информации не хватает. Учитесь всему, что только попадётся. Даже если практического применения эти знания и не найдут. Но Вы всегда сможете поддержать собеседника на самом высоком интеллектуальном уровне!