Инга Сабурова

А вы можете с уверенностью сказать,что вы-однолюб?

Тебе ли не знать, что бывают такие сердца, что если полюбили - значит это раз и навсегда?
Тебе ли не знать, что бывают такие глаза, что если увидели раз - не забудут никогда?
Есть такие руки, что обняв не отпускают, друг-друга никогда, даже и на час
Есть такие люди, что друг друга если покидают - то лишь умирая - жаль, что это не про нас...(с)

Кристина

Ага, люблю себя) (И это на всю жизнь, от себя не скроешься и себя не бросишь)