Елена Гурченкова

ЧТо если парень однолюб полюбил тебя, а ты его нет? Твои действия

Блядь мои ответы исчерпаны) теперь буду вопросы сочинять

Наталья

Главное - не играть чувствами и мечтами людей. Если он тебе не нужен - сразу скажи ему об этом.

Ма
Марина

Не играть чувствами и не кормить свое самолюбие. Если не любите, то лучше всего - помягче объяснить человеку это и проводить на все 4 стороны