Ольга Янукевич

Проходит мимо тебя привлекательный парень. Твои действия?

Yana Alieva

ну и пусть идет дальше

Евгений Андреев

Надену наушники и включу какую нибудь ритмичную песню, буду смотреть ему в след и представлять как он идетпод музыку в такт).

Слава

Мы почитаем всех — нулями, а единицами — себя. Пушкин Тщеславие - лишает людей естественности.

Юрий Козиков

никакой реакции!!!! по*уй на него! ! я больше девочками интересуюсь)

Юл
Юлиана

тоже мимо него пройду, думая "а чем я хуже него? ")))

Марина С...

сделаю вид, что не заметила его!) ) я такая же привлекательная!) ) если надо будет ему, сам что-то сделает, чтобы познакомиться ))

Shambet Tookeev

Ну на долю секунды как фильме: будто замедленная съемка... ветер колышет его волосы... он будто ангел, излучающий какой-то свет... взгляд невозможно оторвать от его божественно красивого лица, а эти глаза... я прохожу мимо, а потом... выясняется, что у него есть парень.. . х)

Алексей Степанов

На фига он мне, привлекательный?

Милена Азатян

Да пусть идёт, если не притормозил на меня, красавицу, полюбоваться....

Ян
Яна

Не для тебя моя роза цвела

Денис Ермошкин

Пусть проходит мимо)
Не нужно мне никого))

Екатерина Пластинина

Улыбнусь максимум

Светлана

мне все равно!! ! Я замужем))))))

Валера

точно знать хочешь?