Сергей Спиридонов

Откуда у человека появляется уверенность что он всегда будет один?

Олеся

А ты в курсе, что мы притягиваем к себе, то о чем думаем. Настройся на позитив и все наладится!

Ва
Валентина

Наверно низкая самооценка всему виной, может от части окружение, которое не дает человеку раскрыться...в любом случае всё в голове и даже если попадется человек который будет готов связать свою жизнь с этим одиночкой, тот всё равно его оттолкнет, потому что просто не поверит, что кому-то он нужен) как то так)

Вероника

он реально оценивает текущую ситуацию, но не перспективу

Ма
Маня

от прошлых разочарований

Ainura

тенденция значит такая...

Гульнура

Это не уверенность, а страх