Ольга Дегтярь

Подскажите книгу по психологии, как поднять уверенность, общение с окружающими.

Подскажите книгу по психологии, как поднять уверенность, общение с окружающими. ТОесть как стать самоуверенным научиться организовывать себя, и как общаться с людьми что значит какой жест действие итд, общение с девушкой

Юлия Корниенко

Книга называется "Как быть, когда всё не так, как хочется". Автора, к сожалению, не помню... Из авторов советую Свияша, Владимира Леви, Дейла КАрнеги... Дерзайте! Но не только в книгах ищите ответы!!!