Марго

Если ты уверенный в себе человек и самодостаточный, которому не нужны друзья и общение, то что ты тогда здесь тусуешь?))

Тимур

Потому что не нужны....

Екатерина Закатова

потому что вы боты

Юля Яковлева

Вопрос некорректен. На майл ответах вообще вряд ли кто-то может тусоваться с целью завести друзей, целевое предназначение сего отдела несколько другое.

Наташа Богачева

Оттачиваю мысли на чужой глупости невежественных или использую накопленный опыт более сведущих.

Елена Замотаева

пожалуй в этом соглашусь .. пора уходить .закрыв вопросики в реал здесь не осталось тех, с кем было интересное и искреннее общение. Ушли в реал.

Андрей Коловержин

Общение всем нужно. А я здесь тусуюсь от скуки, я так развлекаюсь и отвлекаюсь)

Надежда Булкина

жду, сейчас придут... позвонили и уйду с ними, но я вернусь...)))

Ан
Анна

Уссываюсь над человеческой тупостью!

Евгений Донец

Чё за негатив...