Semina Tatyana

Что вы думаете про ассоциальных людей? которые независимы от общества, общения и друзей?

Елена Иванова

Нормальные люди. Они пытаются не брать на себя лишнюю грязь. Возможно, потому, что не могут вынести ее из-за слабой собственной энергетики, возможно, считают, что обществу уже ничем не поможешь.. .

Как правило, такие люди достаточно самоуглубленные...

Светлана Ерофеевская

жить в обществе и быть свободным от общества - невозможно! ну, кроме больных, если только...

Ольга Назаркина

Речь про аутистов чтоли ?

Владимир Соколов

Так жить и надо

Да
Даша

Отношусь с пониманием и с уважением.

Татьяна Русанова

дык это больные люди, социопаты. В тюряге таких полным полно. Мораль не усвоена, ценностей никаких, привязанности не формируются. Если этот человек научился хорошо вертеться и не попал в тюрьму, то значит просто живёт сволочью. Обманет и не моргнёт, предаст и не заплачет и тэ дэ))