Яна Верховцева

зачем от меня друзья ребуют импульсивности в общении? я люблюспокойное общение.

по их мнению мне надо спешить на встречу, ждать, когда сильно опаздывают, переживать, загоняться психологически, предавать много значения чьим-то советам, выполнять уставы по жизни. которые они мне диктуют. Их удивляет, что я не нервничаю, веду спокойно

Марина Федотова

Вероятно, ты по своему психологическому складу - флегматик. Именно такие люди не любят суеты и необязательности. Ты всё делаешь спокойно и продуманно, никуда не торопясь и не опаздывая. А своим "импульсивным"друзьям скажи, что будешь жить так, как считаешь нужным. Пусть лучше они сами критически посмотрят на себя, а потом уж что-то требуют от тебя.

Эльмира Якубова

Ваши друзья.. в загон себя загоняют