Станислав Бушев

ребят что мне делать, бросил пить. И вдруг реско сокротилось общение с друзьями? мне 18)

не то что у меня друзья алкаши, просто мы если собирались гдето, то выпивали )) а щас пить перестал вообще мне не кто и не звонит не пишет, уже неделю ((( Звонят только если что то надо от меня и все) Ну пить я не собираюсь) вот и щас праздник а я дома один ( девушки нет, да и друзе впрочем как я понял тоже (( Мож что посоветуете))

Алексей Тумаков

вот и открылись твои друзья, видать продажные

ОК
Олеся Киселева

не друзья, значит, они тебе.

Марина Рубцова

я себе друзей непьщих подобрал, сам не пью с детства и не парюсь

Ля
Ляззата

А ты сделай еще один шаг - пойди в спортзал, там найдешь себе новых друзей - уже по настоящим интересам, а не друзей по бутылке

Елена Дрон

Живи и радуйся что ты избавился от этого дерьма !!!А жизнь на счёт друзей и девушек наладится, поверь.

Евгений

Ну и правильно сделал, что бросил... а с друзьями все наладиться, не переживай!

Olga Hlinovskaya

вместе пить, вместе учиться, вместе работать. одни хотят, чтобы ты составил им компанию, другие - чтобы помог с уроками, третьи, совета или помощи. понимаешь, все друг от друга что-то хотят, но у каждого сообщества есть общий интерес. так что проявляй себя в более прибыльной сфере, чем алкоголизм. а то, что бросил - респект.

Ма
Марина

Совет один-это были не друзья. им надо было что от тебя ты не отказывался и заодно вроде как компания. немного выпили подурачились-НО ДРУЗЬЯМИ НЕ БЫЛИ. Познакомься с девушкой все будет ОК !!!А друзей выбирай тех кто сможет помочь и откликнуться но не использовать тебя.

Мiкалай Авсянников

посмотри видео, конкретно твоя история!! !http://www.youtube.com/watch?v=AQ9AniAn_Mw

Анастасия Крутова

Во-первых, молодец, на правильном пути, осознание появилось-двигайся дальше, во-вторых, значит они вам не друзья. Вас сближало то, что вы выпивали, но привязка эта слабеет и вскоре может совсем исчезнуть. Оставьте прошлое-впереди офигенное будущее!

Артур К.

Вот оно чё Твои друзья-идиоты! Дружба ваша состояла на спиртном и не более! Забивай на нах и начинай знакомиться с не пьюшими людьми !!

Ап
Апроо

Знакомая ситуация,,, у тебя все наладится и найдутся новые верные друзья, а это так собутыльники были...