Татьяна Власенкова

зачем люди игнорируют друг друга, если общение намного приятнее? ты как думаешь)

Эрадж

есть особи, с которыми общение просто ужасно

Оксаночка Анпилогова

Это с кем общение, смотря по тому.

С рядом двуногих без перьев я не только что общаться - дышать рядом не стану. Во всяком случае они рядом со мной дышать не смогут.

Елена

Да задумался я, с-Нежная ). Возник один ВОПРОС, предвиденно, вот и *мусолю* его ) Размышляю. . как проще поступить? Проигнорировать или *муси-пуси развести*). Не-е, ну женщина она конечно инТЭреснаЯ ...
но - дУ-урра )))) (цитата) Вот отседова: http://my.mail.ru/mail/alekvrnin/video/1422/1119.html

Анастасия Попивчук

Смотря кто игнорирует и кого, о чем вы именно?

Nik Kl

в непонятки попали...

Алия

Люди идиоты. Навязывают себе чувства, которых ние должно быть. Злость например длится только 20-25 минут, далее всё самовнушение. Они представляют как им будет приятно когда другой человек будет перед ними прощение просить, подстраиваться под них.

Снежана Рябухина

затем что стали злобными и страшно даже делиться радостями. так меньше врагов.

Святослав Астахов

У каждого своя история и свои люди. Здесь просто так не игнорят 🙂
Я тоже согласна, что общение намного приятнее, но есть такие люди, что через чур много внимание уделяют.

Ольга Корнеева

Чем больше челловек внутри себя имеет, тем меньше ждёт от окружающих

Ас- Строй

Обидились?

Наташа Щербакова

Общение возникает, если у обоих есть в нём потребность. Если одному хочется поговорить, а другому просто расслабиться и ничем не загружаться, общения не получится.

Екатерина Ерохина

я не со всеми умею общаться... а Теми, кто это умеет, могу лишь восхищаться..))