Надежда Варунцева

Тянуло ли Вас к людям, общение с которыми впоследствии причинило Вам боль? Как думаете, почему такое происходит?

Bakitbek Amrakulov

Ничто нельзя предвидеть. Вроде сейчас хорошо общаешься, а через некоторое время уже расстаешься/ссоришься и далее сидишь наедине со своей болью. Непредсказуемость...

Юлия

Тянуло.. . Наверное потому что я возлагала на них большие надежды.. . Думаешь "если меня к нему тянет, значит все будет хорошо, все будет так, как я хочу". Ужасное заблуждение! Не всегда все бывает так, как мы хотим...

Альберт

боль мы получаем, привязываясь к людям.. .
часто так было... потом просто начала отталкивать, прежде.. чем привяжусь.
но иногда не успеваю...)...

Кирилл Перелыгин

потому что одинаковые недостатки.

Кабанов Сергей

Было дело... Сначало тянуло, а потом хотелось убежать от этого человека.

Наталья Тормосина

например, к зубному врачу

Оксана Шитова

Это называется латентным мазохизмом. Лечиться надо! И срочно, пока не занесло в приключения.