Екатерина

Что нужно взрослому самодостаточному который реализовал себя в работе? и в целом в жизни?

Забыла добавить мужчине))))

Юля Пархоменко

Чтобы все отвязались ))

Екатерина Беляшина

найти новую точку творческого приложения. в любви покаянии и свете.

Ксюшка Лукичева

ему нужно заниматься благотворительностью

Janna Carapencova

реализовать свои природные склонности - самореализация.

Жанна Хлудова

все бросить и на гоа

Елена Старостина

Новых желаний, а то пропадет)

Ирина Нилова

Хороший секс, еще никто не отказывался, если позволяет здоровье, хотя желание будет даже, если не позволяет....

Сергей Резанов

жить для детей, внуков, помочь им себя реализовать приумножить семейное благосостояние итд