Ма
Максим

Стало интересно.. а какие барьеры\границы...вы устанавливает в общение с противоположным полом.. и помогают ли они ..?)

или наоборот мешают ?)

Анна Чупринова

Не ставлю никаких барьеров. Как говорится, между нами не было ничего, даже одеяла

Ру
Руслан

барьеры устанавливают не люди а общество

Анна Адылова

Для меня главное правило - не влюбляться. Если я не влюблен, то все будет хорошо, проверено!

Marina Romanuk

Хм.. . Ну там покраснел для виду, пУкнул не вовремя, жрать захотелось. . ээ. . А так - никаких больше барьеров))

Галина Вайнярв

Иногда замужество - очень сильный барьер!

Дмитрий Орехов

вы про что? про любовь, дружбу, работу. барьеры - это ближе к спорту. ну а
границы сами знаете.

Наталья Герасимова

барьер один не открывать свое сердце.

Вадим Андреев

Любые Барьеры подразумевают Войну