Сергей

сколько дней могут жить женщины без секса?

Наталья Лазарева

а зачем тебе - хочешь уморить кого то?

Марина Марина

если она замужем, то долго

Анна Еваленко

Да разве это жизнь, без сэкса-то?

Ил
Иллиан

недолго. через 18 дней они увядают. если ты не успел её осчастливить то всё ...конец ей, а на тебе страшный грех...

Ев
Евгений

интересно. наверно до 18 лет а дальше трах кадждую неделю.

Олеся

Больше чем мужчины.

Ви
Виталя

Некоторые ни дня прожить не могут, а некоторые всю жизнь живут (?существуют? ) без него. Никакого универсального ответа здесь нет, каждую конкретную женщину следует рассматривать отдельно :-))))

Катя Козина

Много. С какой целью интересуететесь?

Ел
Елена

хотьвсю жизнь. но очень грустно

Ju
Julietta

Практически всю жизнь. Я же так и живу с рождения. А мне на нынешний момент 30 лет