Мария Романова

Помогите найти сериал по моим воспоминаниям о нем

В годы так с 2000-2005, когда-то в то время, будучи маленьким ребенком смотрела один сериал, который четко впечатался в детскую душу, в общем помню, суть в том, что в семье папа какой-то механик, у него двое детей сын и дочь, сут в том что он сделал какую-то машину, в которой все странным образом либо преобразуется, либо оживает, в общем помню лишь одну серию, как девочка в эту машину засунула плюшевого мишки и он у нее ожил и вырос до огромных размеров, помню она с ним по фабрике швейной (или игрушечном магазинеточно не помню) за ручку ходила, помню как он ее на санках возил, была там еще вроде история, как сын с папашей бабу каким-то образом создали.... короче вот что и помню, помогите оживить воспоминания и найти этот сериал, премного благодарна

Игорь Вакуло

Похоже на сериал, который я тоже ищу. Потом они попали в страну, где нет детей и были там чудом. Я только это помню

Евгений

Будни психдиспасера