Вера Горкина

Помогите найти кино по описанию, воспоминаниям или рассказу о нем.

Фильм в котором оного и того же актера гримируют на протяжении всего фильма в людей разного возраста, и соответственно весь фильм рассказывают о нем и показывают его жизнь с детства до старости, основную часть показав юность и переход из пацана в мужика, как то так, Прошу помочь.

P.S.
Если такой фильм еще не сняли,
- Снимайте немедленно! !
Я хочу увидеть что произойдет после его смерти.
Так как заострю внимание на том возрасте в котором находиться актер в мои года ,
и увижу что нужно сделать что бы попасть в ____

НУ нет

Артём Передумов

Что-то похожое есть в фильме: "Господин Никто"