Дима Батлер

Забыл кино, помогите найти??? (Описание внутри+++)

ФИЛЬМ - США. Жанр фантастика, боевик, триллер. Года от 1995 по 2001...
Раньше здесь задавали этот вопрос, много раз, но ответа я не нашел...
Главный герой(похож на актера - Крис Пейна или Шон Эшмора, помоему) летит НА самолете и в интернете находит ФОТО С МУЖЧИНОЙ СО ВСЕХ МИРОВЫХ КАТАСТРОФ( НА КОРАБЛЕ ТИТАНИК, СТОИТ ОКОЛО аДОЛЬФА гИТЛЕРА), И ТУТ ЭТОТ МУЖИК С ФОТО ПРОХОДИТ ОКОЛО ГЛАВНОГО ГЕРОЯ В САМОЛЕТЕ, ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ЗА НИМ БЕЖИТ, ЛОВИТ, И УЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ПУТИШЕСТВЕННИК ВО ВРЕМЕНИ, А САМОЛЕТ СЕЙЧАС ВЗОРВЕТСЯ. ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ЗАБИРАЕТ У НЕГО КНОПКУ-ТЕЛЕПОРТ И СПАСАЕТСЯ, ПОТОМ ЗА НИМ НАЧИНАЮТ ОХОТИТСЯ СПЕЦЛУЖБЫ...

На ощибки закройте глаза, спешил.

Раньше года два три назад здесь этот вопрос задавали иответ с фильмом был, но ПОИСК ничего не исчет...

Жанна Содомова

Похитители прошлого