Da
Daimond

Что за кино? Описание внутри.

Девочка 8-12 лет рисует картинку и ложиться спать. и тут она оказывается в том доме, что она нарисовала. К следующей ночи она дополняет рисунок выглядывающим из окна мальчиком. Во сне он появляеться тоже. Но т. к. мальчик только выглядывал, ноги у него не появились и во сне. (они были, но как бы парализованы) . И ее сон оказывается парралельным миром, который она рисует. Время там течет без нее, когда она спит. Она хочет осчастливить грустного мальчика, но чтобы она не делала далее, получаеться только хуже. И вот она рисует отца.. . дальше сюжет говорить не буду. не очень помню, но этого более чем достаточно для того чтоб узнать кино. Подсткажите название. Хотел с тян посмотреть, так не найду.

Ерег@ Dеgтяреv

"Бумажный дом"

Janna Carapencova

Может: Таинственный сад. (1993) http://filmin.ru/10417-tainstvennyy-sad.html

Максим Сташков

Бумажный дом