Евгения Надеенская

Как называется кино про американских нацистов? описание смотрите внутри.

вот что я помню: Группе молодых людей надоела нормальная жизнь и общество негров. Они решили избавить свою страну от других рас. ( все происходило в лесистой местности, где то в маленьком городке. Побрившись наголо они остановились в каком то придорожном баре и, как я помню, жестоко избили двух бодибилдеров ( негра и белого) потом раздобыв ружья они охотились на девушку и парня с лесничим. Помню момент когда лесничий выстрелил главарю нацисту в плечо, Тот вытащил дробь пальцами. Даже внешность этого нациста запомнил. козлиная бородка, тощий, в кожаной желетке. бритый. и на плесе тату со свастикой!

Александр Зыков

Не этот чувак? Тогда это "Американская история Х"
http://www.kinopoisk.ru/film/382/

Просто смотрел давно и сюжет помню очень смутно.