Амина Алипханова

Помогите найти кино по описанию ПЛИЗ

мужик строил кавчек ему приказал бог дастроил парных зверей наборт взял и ночю поднялся вада в мире все погибли кроми них у них качался еда ани искали землю сначало отпустили варону в поески земли не вернулся а потом голубя ана нашла землю

эванс всемогущий
ЭТО НЕ ТОТ ФИЛЬМ

Алексей Кокшаров

наверно я бы ответила, но глаза отказались видеть, когда я дочитала до "наборт взял и ночю поднялся вада"