Cemil Saraydar

Помогите найти передачу по описанию (внутри) плиз очень надо кто нибудь

там мамы оставляли своих детей папам и уходили на некоторое время как то так вобщем передача очень давно шла на домашнем

это не смешно я серьёзно

Илья спасибо

Ирина Журавлева

«Один дома» ...может

Съемочная группа собирается врываться в дома семейных звезд и вносить разлад в мирное существование. Звезда-отец должен, по задумке авторов, остаться один на один со своим ребенком. Мама отправляется погулять, а отец с отпрыском или отпрысками начинает суровое существование.

http://kp.ru/daily/24366.3/549739/

Антон Кудрявцев

обмен женами! ? хз

Александра Мансурова

Верните мне МАМУ!