Бек Пашаходжаев

Что за фильм? Начинается с того, что главный герой пытается утопившись в ванной. Весь фильм его воспоминания.

Фильм начинается с того, что главный герой пытается покончить с собой, утопившись в ванной. Весь фильм его воспоминания. Он с детства играл на трубе. Знакомится с девушкой, она ему говорит, что ей всегда нравились трубачи и в то время, когда ее подруги гонялись за записями современных исполнителей (кажется упоминаются Битлз) , она бегала на классические концерты. Они влюбляются друг в друга. Есть момент, когда они на кладбище видят мужчину, который носит письма своей умершей подруге. Они обсуждают его в стиле "вот чудак". Потом девушка погибает (вроде как разбивается на мотоцикле) , а парень пытается покончить с собой. В последний момент он передумывает, вылезает из ванной. . Фильм заканчивается тем, что он приходит на кладбище, приносит погибшей девушке письмо и говорит с ней, стоя у могилы, кажется читает стихи. . или то письмо которое принес. Предположительно актриса сыгравшая главную роль рыжая.
Этот фильм разыскивают так же:
[ссылка появится после проверки модератором]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3705124

фильм где-то 80-х, начала 90-х годов.
Спасибо.

Главный герой не негр.

Джейхун Гасанов

Хороший наверное фильм - я бы посмотрела его с удовольствием.. . Но к сожалению с названием не могу помочь ((

Алексей Пучков

Если герой негр - "Семь жизней", мелодрама