Жа
Жаннета

Посоветуйте фильм где главный герой умирает.

Что то вроде Титаник, Я легенда, Холодное сердце, Мост в террабитию.. . Вообщем какой нибудь грустный, но цепляющий фильм.
Заранее спасибо: )

Roman

"Летят журавли"

Sheryl Keltso

Анна Каренина

Случайный Прохожий

Да ты кровожадина ))

В терминаторе главный герой умирает 😉

Мария Графова

Гладиатор
Храброе сердце

Olga Zala (Соловьева)

" Совершенный мир " с Кевином Костнером

Рыбка Золотая

"Законопослушный гражданин".

Ильсия

Калина красная
ЭКСПРЕСС САН СЕТ ЛИМИТЕД
я так думаю=он сделал

Ал
Александра

"Помни меня"

Юрий Якушев

Спеши любить.

Дикий

Почти любой Советский фильм. Это основа Советской идеологиии, когда не за деньги, а за идею

Сергей Усаньков

Спасти рядового Райана

Алкоголик Из Москвы

"Красная скрипка", "Кармен", "В значит вендетта", "Жизнь прекрасна", "Леон", "Парфюмер", "Малышка на миллион", "Семь жизней", "Лабиринт Фавна", "Пока не сыграл в ящик", "Гражданин Кейн", "Синистер", "Великий Гетсби", "Ромео и Джульетта", "Вестсайдская история", "Жестокий романс", "Тихий Дон", "Война и мир", "Адмирал", "Крупная рыба", "Остановка в Швейцарии", "Девственницы - самоубийцы", "Однажды в Марселе", "Дориан Грей", "Альберт Ноббс", "Профессионал", "Перо маркиза де Сада", "Лолита", "Измени мою жизнь", "Разрисованная вуаль", "Осень в Нью-Йорке", "Сладкий ноябрь", "История любви"

Светлана Селиванова

Лицо со шрамом, Кровавый алмаз