Дима Чичила

фильм в котором главный герой ищет работу.. посоветуйте для подбодрения?

С Уилл Смитом смотрел.

что еще близкое к описанию есть?

Анна Сазонова

Дьявол носит =Прадо=

Сергей Ивлев

В погоне за счастьем

Ни
Ника

В погоне за счастьем - хорошо смотивирует, хотя он со смитом!

Посмотри на ютубе 15 минутную речь стива джобса, "легендарная речь стива джобса перед выпускниками стэндтфорда". Хорошо смотивирует.

Можешь еще сходить на жд/вокзал на обзорную экскурсию. Спать не будешь по ночам, пока работу не найдешь!