Витаминка

Подскажите фильм про сноубордистов (есть небольшие воспоминания)

Смотрел очень давно, помню что была какае то группа сноубордистов, с ними ещё лыжник вроде был и за ними чёто полиция на лыжах начала гоняться и отлавливать их (у них ещё такие винтовки были на подобие гарпуна, стреляешь в дерево перед сноубордистом он врезается в верёвку идущую от винтовки в руках к стреле в дереве и падает. Ещё помню что когда облава была и 2е сумели вырваться (может больше) , отъехали подальше и один другому сказал: "Они даже мою бабку не догонят". Вот и всё, больше ничего не помню

кстати, может это была и не полиция

Ма
Мария

Может это "Экстремалы" ?

Svetlana Corjan 3Акирова

Очень похоже на этот:
Лыжный патруль
Ski Patrol

Производство: США
Тип: полнометражный фильм
Хронометраж: 91 мин.