Св
Светлана

подскажите как называется фильм про 2 сноубордистов.

которые были противниками, а потом, в конце один из них подарил другому кучу денег и сказал, что теперь он король сноубординга.

Александр Косов

sport.uniyar.ac.ru/index.php/vopros... копия
подскажите фильмы про ( сноубординг ,сноуборд ...) всякие на эту тему. зарание большое спс!!!!Сноубордисты (Хорошая Чешская комедия про двух подросток сноубордистов, хороший фильм, нужно смотреть!))
otvet.mail.ru/question/21689169 копия
Подскажите пожалуйста интересные фильмы про сноубордистов и горнолыжников? ..Roman Godfrey Мастер (1447). Фильмов про экстемальный вид спорта очень много, но парочку хороших выделить можно !!!