Екатерина Кречетова

Горнолыжники, сноубордисты и просто экстремалы поделитесь своим плейлистом

Александр Никитин

Если Вы имеете в виду музыку, в наушниках, то ИМХО в наушниках катают только чайники зеленые. Горнолыжники слушают снег, а НЕ бананы в ушах.
Если по сайтам, то:
rasc.ru - самый старый горнолыжный сайт.
ski.ru - самый большой сайт, по лыжам и сноуборду.
ski.spb.ru/conf - Питерский сайт, старый, более интеллектуальный, и культурный.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - спортивный сайт, о горнолыжном спорте, любительских соревнованиях, результатах, спортивной технике.
ski-pro.ru - самый лучший горнолыжный сайт, я там модератор.

Алексей Горелов

я горнолыжник говори всё скажу)

Марат Ахмеров

www.youtube.com/watch?v=LBkN6wBEHvk
Сам бываю на ski.ru. На форуме выложенного видео -тысячи. Ставьте правильно задачу и ориентир поиска