Владимир Ермолаев

Ребят, подскажите пожалуйста какие есть фильмы (художественные и документальные) об Экстремалах !!!

Сноубордисты, серферы и дайверы, горнолыжники, альпинисты и скалолазы, бейсджамперы, уличные спортсмены и другие!! !

Меня интересуют и художественные и документальные фильмы!

Им
Императрица

Таких много, например Одни из любимых: Затяжной прыжок (2000), Суперкросс (2005), Вертикальный предел (2000), 127 часов (2011), Спуск 1 и 2 (2005 и 2009), Санктум (2011), Как выйти замуж за миллиардера (2011), это не все конечно, но пока хватит) ) Так же New World Disorder все серии, особенно 5, 6 и 7 части.
Вот неплохой фильм http://www.youtube.com/watch?v=iI5A-W73Hmw