Лана Касенкина

Посоветуйте пожалуйста художественную или документально-художественную литературу

Посоветуйте пожалуйста художественную или документально-художественную литературу о русско-турецкой войне (1768—1774), о Суворове, Ушакове и др. Также о Крымской войне (1853-1856). Например С. Сергеев-Ценский "Севастопольская страда" о Крымской войне уже читаю, очень интересно.

Екатерина Васина

Суворов "Наука побеждать"