Аня

Посоветуйте художественную литературу для чтения.

Юлия

Все зависит от вашего вкуса, если нравятся детективы можете почитать Агату Кристи; у нее все романы очень интересные и захватывающие. Если приключенческие- то Дж. Лондон "Сердца трех", А. Дюма "Граф Монте Кристо". Ещё могу посоветовать Э. М. Ремарк "Время жить и время умирать", Три товарища". Может что-то понравится:)

Вя
Вячеслав

При чтении советую уединиться и попытаться проникнуться смыслом написанного. Еще может помочь ваше воображение. Во всяком случае, удачи вам.