Алексей Бойко

подскажите интересную для чтения художественную литературу, желательно чтобы читалось легко и захватывающе!

Кроме детективов, фэнтези и любовных романов! Чтобы и познавательно и хотелось именно читать, а не заставлял бы себя это делать!! !

Андрей

Грегори Дэвид Робертс. Шантарам
Е.Федоров. Каменный пояс
В.Пикуль. Слово и дело. Пером и шпагой
Стефан Цвейг. Новеллы
Скотт Фицджеральд. Ночь нежна. Великий Гэтсби

Гульноза Ххххххх

читайте А. Дюма (граф монте кристо, три мушкетера и прочие)

Jamshed Hamzaev

классическая литература

Светлана Заикина

Фазиль Искандер, сборник "Стоянка человека"

Екатерина Иванова

Стивен Кинг "Худеющий" - это просто нереальная книга!!!!)) ) Джек Лондон "Морской Волк"

Eвгения Сердюк

Вальтер скотт-айвенго