Ad
Adiya

Посоветуйте художественную литературу про национализм

Анна Исаева

"Адик из падика" - книга, написанная Бёргом Шиппером (личным секретарём Гитлера) , хорошая книга

Александр Карпачев

Читайте Шолом Алейхема.

Анна Ромашова

"Реструкт" Марцинкевича. "Финики", автора не помню. Только не вздумай гитлеровскую "Борьбу" читать, то еще говнище. Еще Оруэл красиво пишет

Гульмира

Ветхий Завет, а именно - Пятикнижие.
Там национализм и геноцид на каждой пятой, а то и третьей странице. А также выпячивание национального и религиозного превосходства.