Светлана Иванушкина

помогите узнать фильм ужасов по описанию

классный американский фильм ужасов. сюжет дурацкий, но фильм страшный.
фильм похож на фильм страх. ком.
там какие-то призраки из электричества, и под конец фильма типа весь город обесточен. под конец главный герой с подружкой попадают на электростанцию, пытаются обесточить там все, типа чтобы призраки не вылезали, но у них ничо не получается. они бегут оттуда, и типа концовка на машине они, подальше от линий электропередач и всего такого.
плиз, помогите вспомнить название!!!

Александр Фатюхин

это не пульс там про сеть