Умка

Помогите вспомнить фильм ужасов по описанию

Очень давно, когда я осталась дома одна поздно вечером, наткнулась на фильм по телевизору. Оказалось, что фильм ужасов.
Я посмотрела только начало, потому что одной смотреть страшно. А теперь вот интересно посмотреть дальше.
В общем началось все с того, как группа молодых людей приехала в старинный большой особняк, их там встретили, и видимо это было что-то типа реалити-шоу. Разделились на команды, всем было весело, был ведущий. Подразумевалось, что приехавшие будут какое-то время жить в этом доме, и выполнять какие-то задания. Далее по фильму вот эти парни и девушки стали рассматривать дом, там было много картин, запутанных коридоров, стены украшены деревянными, кажется, панелями. Еще мне помнится, что был какой-то коридор, где куча зеркал. И по ходу действия начали происходить какие-то странные вещи, связанные с самим домом. Это было жутковато, и я выключила. В названии фильма, кажется, присутствовало слово дом.

Сергей Луконин

13 приведений вроде

Екатерина Асатрян

Призрак дома на холме, возможно...