Настя

помогите, пожалуйста, найти фильм ужасов по описанию

знаю только один фрагмент из фильма: молодая семья с маленьким ребенком оказывается запертой в собственном доме, который окружила сплошная стена и они не могут оттуда выбраться. стена покрывает весь дом и гараж. изнутри гаража муж пытается разбить стену машиной, но безрезультатно. в верхней комнате в это время из стены льется какая-то жидкость. в доме повсюду присутствует знак в наподобие латинской Z.
может кто-то встречал подобный фильм и помнит его название?

Вадим Евсеев

в поискевике набери тоже самое только покороче, и будет тебе счастье.

Екатерина Голованова

фильм не знаю но на подобие Забавные игры