Дмитрий Курасов

Помогите найти фильм ужасов. пожалуйста!

Вообщем я слабо помню всего, но смысл был в том что народ заперли в доме, в особняке, и по одному убивали, убийца был мужик без кожи. В итоги он убил всех, кроме одной, главной героини. Помню что на кухне лезвиями кого то разрезали, и помню момент отрубленная голова на подносе закрытая крышкой. Фильм не новый.

И ещё убийца следил через камеры за всеми

Алексей Ермаков, спасибо, но нет. Фильм из одной серии, а про Майкла несколько частей, убийца не известный персонаж, и он без кожи, снимал кожу на камеру

Кристина Захарова

"Хэллоуин-Воскрешение" Шестеро студентов выиграли конкурс и отправились в дом Майкла Майерса, чтобы провести там ночь на Хэллоуин. С помощью мини-камер происходящее транслируется в реальном времени в сети Интернет. Одна из участниц объявляет своему знакомому по компьютерному общению парню, что именно там он сможет увидеть ее впервые. И он действительно увидел ее, а также весь ужас, происходящий с участниками шоу... . по моему он.