Лилит Мовсесян

6 часов в постели... не оторвать друг от друга. первое свидание. что это? любовь???

Ха
Хариша

Что из гостиницы выгнали? А то всего 6 часов! Как-то маловасто. Может устали вы и не смогли больше

Наталья

встретились два "голодных" человека....

На
Наталья

отключили отопление это, холодно)

Св
Светлана

У нас тоже примерно так было) . 15 лет живём.

Ир
Ирина

ЭТО СТРАСТЬ ВСЁ МОЖЕТ КОНЧИТСЯ КАК И НАЧАЛОСЬ

Ка
Каришка

нет просто интим. первое свидание это еще не любовь. может влюбленность

Вера

Не переусердствуйте, а то может получится что смотреть друг на друга не сможете)))