Ir
Ira

первое свидание и сразу в постель... как создать после этого отношения..

Пашка Борисов

Так тебе повезло)) ) А если б на 10 е свиданье дала то как потом строить?!

Азиз Азизи

а зачем попользовал и хватит

Алексей Смирнов

ты знаешь, был опыт, можно построить в принципе, почему бы и нет. Только в отношениях нет простых рецептов, все случаи индивидуальны. Просто будьте искренни, оставайтесь самим собой, и с уверенностью идите до своей цели ) Удачи )

Руслан

да ладно! много пар таких в браке знаю

Екатерина Бурцева

Мне кажется не надо после первого свидания сразу в постель.... Ты возможна просто перестанешь его интересовать !!!)

Надежда Кобелева

много зависит от порядочности мужчины и от целей его знакомства, может он знакомился с целью секса? знаю одну пару. близкие отношения были на второй встрече. женились, сейчас есть ребенок